Как начать играть?

инструкция

Полезные разделы

FAQ

Только легальные коды!

статья

Помощь онлайн

решение проблем

Русификация APB:Reloaded

патч

Услуги гаранта

надежно

ГлавнаяФорумГлавнаяГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Радио онлайн
Комната Military RC

Галерея
Вся правда о плейфоксе Empty
Последние темы
» Онлайн рулетка CSGO
автор flays 13.04.16 19:48

» Как получить медаль за службу 2015 в CS:GO
автор flays 14.12.15 1:23

» Как начать играть в APB Reloaded
автор flays 17.10.15 14:34

» Что такое Counter-Strike:GO?
автор flays 16.10.15 22:36

» Игровой клиент steam
автор flays 16.10.15 22:30

» Патч для русификации APB
автор flays 15.10.15 18:28

» Ищем поставщиков для кс го
автор flays 15.10.15 18:02

» Пополнение баланса steam
автор flays 15.10.15 17:45

» Пополнить баланс steam
автор flays 15.10.15 17:44

» Мир APB:Reloaded
автор flays 11.10.15 20:30

» Портал снова доступен
автор flays 11.10.15 15:52

» Продажа ключей от кейсов кс го
автор flays 11.10.15 0:23

» Продажа ключей от кейсов CS:GO
автор flays 11.10.15 0:18

» Кредиты G1 (Армас валюта)
автор flays 09.10.15 22:27

» Продам аккаунт и много плюшек (EU2)
автор axerel 27.04.14 22:18

» 2 перса 235R. сервер Patriot EU2
автор ExistVortex 13.12.13 9:52

» Крим 141R Донат, прем еще на пол года.
автор Etihaz 08.07.13 18:56

» Продажа коробочной версии APB (Ключи)
автор flays 12.03.13 18:03

» Как купить коробочную версию APB:Reloaded
автор flays 12.03.13 18:03

» Oca Nano Продам
автор flays 12.03.13 18:00

» Colby M-1922 'Hazardous'
автор flays 12.03.13 17:58

» Military pack (конфиги APB)
автор flays 12.03.13 17:57

» проблема с мышкой х7 и макросом
автор flays 18.10.12 7:45

» Мошенники, кидалы, обманщики!
автор il163 14.09.12 19:50

» Куплю Sitting Duck
автор embezz 16.08.12 19:53

» Задай свой вопрос представителю gamersfirst
автор WalteR8796 15.08.12 11:54

» Код ошибки 09!
автор WalteR8796 15.08.12 11:30

» Обновление клиента 1.9.0 (224)
автор WalteR8796 15.08.12 10:37

» PunkBuster™
автор KolaRUS 15.08.12 8:39

» Набор на должность модератора
автор KolaRUS 15.08.12 8:34

Мы ВКонтакте
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Наша копилка

Нам на сайт :)
Вся правда о плейфоксе Bottom-yellowЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Поделиться
 

 Вся правда о плейфоксе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
flays

flays
Администратор


Сервер : Цитадель
Сообщения : 893
Баллы : 21357
Вся правда о плейфоксе Orden_10

<b>Репутация</b> Репутация : 135
Откуда Киев

Вся правда о плейфоксе Empty
СообщениеТема: Вся правда о плейфоксе   Вся правда о плейфоксе Empty18.06.12 22:19

Вся правда о плейфоксе Lysa

Данная тема была создана в ответ на всевозможные посты и клевету на "портале" Плейфокс. Я устал терпеть всю эту ересь которая была опубливанная на этом, если это можно так назвать, портале. Скажем так: накипело! Так же хочу оградить теперешних и будущих пользователей того сайта - вас могут обмануть! Написанно будет много, прошу дочитать до конца, а потом делать выводы.
Вполне возможно что и всевозможные фкейки на меня, которые были созданны с целью обворовать тех людей которые мне верят, очернить мое имя и запятнать репутацию, были созданные людьми из того же окружения.
Для начала быдет маленькая пред история. Сразу уточню, все что дальше будет сказанно, имеет под собой обосвание в виде переписки. Начиналось все просто: Я, путешествуя на просторах англо язычных сайтов, нашел хорошее решение для тех людей, у кого не работал армас магазин. Чем подилился с известным сайтом и предложил админу Алексею разместить у себя в группе. Потом я сделал конфиг, часть его вошло в известный пак Милитари полис. Чем тоже поделился с ним. Слово за слово, он сделал меня админом в группе. Потом был портал, где после моих удачных публикаций, записей, обширных тем APB, я стал админом. Половину из тем на портале создал я, стоял так сказать у истоков его "типо" портала. Моя девушка рисовала ему логотип, красивый и качественный (есть эскизы), я выдвигал идеи, которые часть были услышаны, такие как быстрый бег и приседание без удержания кнопки ctr. Русификация APB была придуманная моим соклановцем и воплощена в жизнь мною, часть из них были проигнорированы, такие как база мошенников, например. Но видя, что тема пошла на моем портале, была перекопированная и себе. Единственное, что было взято с его сайта, это программа для закрывания игры, но в теме была ссылка на его сайт.
Дальше больше! У меня появился сайт, для команды. Сайт начал расти и наполняться. Видя, что меня не слышат на его сайте, постепенно все свои идеи и свои задумки начал воплощать у себя, так появился портал "Миллитари полис". На сайте большая, но не огромная посещаемость (все еще в переди) до 500 бользователей в день.
После того как сайт начал расти, Алексей (главный админ и создател своего сайта) забеспокоился. Начал мне угрожать, переодически лишать меня админстава Оо. Все попытки ему обьяснить, что данный сайт (мой) был сделал для удобства продаж кредитов, что бы игрокам было всегда где посмотреть цены, спросить или быть уверенным в том что это не обман, он не хотел слушать. И в один прекрасный день заходя на его сайт я увидел что я там забанен. Я так подозреваю, что бан был еще и из-за того, после его предложение махинаций, обманывать и обворовывать пользователей, (смотрим скрин), я дал свое согласие в поздний час, но потом подумал ему отказал, это была своего рода месть. Теперь он пытается отбелить свою репутацию очередным черным пиаром в мою строну, в сторону моего портала. Его приблеженные юзера, а это кучка из 5-6 людей, оскарбляют меня, честного человека, тем самым показывая на сколько они не далекие.
Дальше была украдена моя первая идея по поводу продажи кредитов. После чего мне пришлось искать выходы на прямые поставки, причем удачно. (За что, ему тут конечно спасибо). Даже после попыток прекратить этот беспредел, мне было сказанно ему там помогают и ничего делать с этим он не будет. Зато мне был выписан бан!
Вот так вот, помогая человеку, делая ему скидки на перки и машины, развивая и рекламируя его сайт, тебя могут забанить, а потом штамповать темы как наш сайт ворует его идеи. Создали бесполезный лаунчер, сидят на него молятся и думают что они самые умные. Угрожают баном своим пользователям, тем кто имеет аккаунт у нас на портале. Это поступки детей, которые не могут ничего сделать с тем, что они проиграли, только то и делаю что обманывают, оскорбляют и унижают других.
С кем быть, на чьем портале сидеть и чему верить зависит только от вас, я всего лишь рассказал ту историю (а я уверен, многие не раз задавали себе вопрос, что же случилось) которая была на самом деле.
Смотрите не ошибитесь с выбором светлой стороны, дабы не быть тем "лохом", как выразился Алексей Мальченко.
Зная, что данный пост будет тут же отправлен Алексею, хочу сказать, что ничего эксклюзивного ты не делал и сомниваюсь, что сделаешь. А то как ты относишься к своим пользователям у меня есть ой как много переписки. Wink Можешь дальше продолжать свои жалкие потуги, кто ты и что ты из себя представляешь, многие уже поняли!

Вся правда о плейфоксе 5D3ITWzZW_U

А сейчас будет небольшое дополнение по просьбам желающих. Многие просили выложить скрины переписки, часть вы уже наверное видели, но есть и эксклюзивный материал.

Первое лишение прав. В тексте видно, какая роль моя была на форуме.
Спойлер:

Тут видно как речь идет за рисование лого к его сайту.
Спойлер:

Тут переписка про продажу машины. Ему ее практически даришь, а он потом ведет себя как гавно.
Спойлер:

На этом скрине видно, что я помогал развитию портала материально, через копилку на его сайте. Пиарю его сайт. А тебя потом в бан.
Спойлер:

Тут он хочет что бы я на его сайте сделал магазин, я ему отказал. Первая ступенька к бану.
Спойлер:

Прошу сделать баннер, что бы я его повесил у себя на сайте.
Спойлер:

Предложение Алексея обмануть своих пользователей...
Спойлер:

Очередное снятия админских прав.
Спойлер:

А тут его сподвижники ворую мои идеи, копируют темы. Да еще как копируют, в наглую, ничего даже не меняя.
Спойлер:

Опять прошу за баннер ( в какой уже раз)... А он начинает уже нервничать, рассказывает что я переманивал кого-то... Читайте сами.
Спойлер:

А вот тут пошли уже угрозы. Что он пытается доказать?
Спойлер:

А дальше пойдет самое интересное, так сказать эксклюзивчик.

Вот запись, когда я делюсь с ним мыслями по поводу конфига. Скидываю ссылки на ресурс (иностранный) Ну вообщем пытаюсь сделать его таким какой вы его сейчас видите.
Спойлер:

Дальше больше, оказывается в группе одни, извиняюсь, уебаны. Это для него развлечение, гнать на людей, а потом их банить у себя на сайте. Во как... хороший админ.
Спойлер:

Ну а тут видно, что Мальченко очень любит наябовать людей. У него для этого есть очень много способов. Все пытается меня переманить на свою сторону. Я отказываюсь... последняя ступенька - бан.
Спойлер:

Больше мне сказать нечего. Читаем, думаем, делаем выводы ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gameboxmp.net
MilanMorozov

MilanMorozov
Наблюдатель


Клан : Military Police
Сервер : Джерико
Сообщения : 3
Баллы : 4365
<b>Репутация</b> Репутация : 0
Откуда Москва

Вся правда о плейфоксе Empty
СообщениеТема: Re: Вся правда о плейфоксе   Вся правда о плейфоксе Empty19.06.12 9:32

Они странные,после того случай когда меня поставили в группу APB,они меня автоматически забанили в своей группе Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/maddysonlol
lhodlalk

lhodlalk
Наблюдатель


Сервер : Цитадель
Сообщения : 11
Баллы : 4479
<b>Репутация</b> Репутация : 0
Откуда Кстово

Вся правда о плейфоксе Empty
СообщениеТема: Re: Вся правда о плейфоксе   Вся правда о плейфоксе Empty19.06.12 11:03

Тема бомба bom )
Я не знал конечно что там такие конченные люди сидят,репутация им не нужна,только деньги,а почему щас то Диман,а не раньше?
Еще гребанная система у них,где платишь что бы посмотреть пост lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
McCuller

McCuller
Новичок


Сервер : Цитадель
Сообщения : 22
Баллы : 4409
<b>Репутация</b> Репутация : 1
Откуда Удомля

Вся правда о плейфоксе Empty
СообщениеТема: Re: Вся правда о плейфоксе   Вся правда о плейфоксе Empty19.06.12 14:27

Столько нового Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
stg.bot
ChupraZ

ChupraZ
Новичок


Клан : Military-Police
Сервер : Цитадель
Сообщения : 36
Баллы : 4509
Вся правда о плейфоксе Kopilk10

<b>Репутация</b> Репутация : 4
Откуда Сыктывкар

Вся правда о плейфоксе Empty
СообщениеТема: Re: Вся правда о плейфоксе   Вся правда о плейфоксе Empty20.06.12 15:46

Мда... Он пытался переманить тебя на тёмную сторону. Прямо звёздные войны какие-то)
Вернуться к началу Перейти вниз
danilius97
flays

flays
Администратор


Сервер : Цитадель
Сообщения : 893
Баллы : 21357
Вся правда о плейфоксе Orden_10

<b>Репутация</b> Репутация : 135
Откуда Киев

Вся правда о плейфоксе Empty
СообщениеТема: Re: Вся правда о плейфоксе   Вся правда о плейфоксе Empty22.06.12 13:38

Вся правда о плейфоксе Vmeste-vstretym-novyi-god
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gameboxmp.net
Makosh

Makosh
Администратор


Клан : HOSP
Сервер : Цитадель
Сообщения : 245
Баллы : 19851
Вся правда о плейфоксе Rose-i10

<b>Репутация</b> Репутация : 19

Вся правда о плейфоксе Empty
СообщениеТема: Re: Вся правда о плейфоксе   Вся правда о плейфоксе Empty23.06.12 14:14

Вот гад этот Алексей-_-
Мб у нас Дмитрий и упертый баран, но в честности его я никогда не сомневалась.
Да, хорошо что мы тогда не остались на плейфоксе, вывели их на чистую воду))
Вернуться к началу Перейти вниз
flays

flays
Администратор


Сервер : Цитадель
Сообщения : 893
Баллы : 21357
Вся правда о плейфоксе Orden_10

<b>Репутация</b> Репутация : 135
Откуда Киев

Вся правда о плейфоксе Empty
СообщениеТема: Re: Вся правда о плейфоксе   Вся правда о плейфоксе Empty25.06.12 10:22


Ответ одного из админов плейфокса (нажать что бы увеличить):
Вся правда о плейфоксе Otvet_admyna_800

Тут тоже повеселили комментарии (нажать что бы увеличить):
Вся правда о плейфоксе Spasybo_porzhal_800
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gameboxmp.net
KolaRUS

KolaRUS
Участник


Клан : Military Police (obey)
Для тех кто не знает клан запущен теперь и на обее
Сервер : Джерико
Сообщения : 62
Баллы : 4359
<b>Репутация</b> Репутация : 2
Откуда Украина-Днепропетровск

Вся правда о плейфоксе Empty
СообщениеТема: Re: Вся правда о плейфоксе   Вся правда о плейфоксе Empty13.08.12 21:53

Что бы ни случилось надо оставаться людьми
Вернуться к началу Перейти вниз
Body2708mrr
 

Вся правда о плейфоксе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Игровой портал apb:reloaded и cs:go :: APB Reloaded :: Важные новости-
Вверх страницы

Вниз страницы